Viernes, 22 de Noviembre de 2019

Contactenos

Gerente

De Ventas:

Adrian Rodriguez: arodriguez@equitecnica.com.ar

Ventas

Dirigirse:

Por Dwyer a: ventas1@equitecnica.com.ar

Por Danfoss Drivers a: drivers@equitecnica.com.ar

Por Danfoss Ref. Industrial a: ventas@equitecnica.com.ar

Por Delta a: automatizacion@equitecnica.com.ar

Por Siemens a: instrumentacion@equitecnica.com.ar

Gerente

De Service:

Ing. Jorge H. Saucedo: jsaucedo@equitecnica.com.ar

Service Danfoss Oficial

Dirigirse:

Service 24hs Cel.15-4419-3724

Ing. Daniel Nieva: dnieva@equitecnica.com.ar

Ing. Edgardo Tolay: service@equitecnica.com.ar

Podes comunicarte telefonicamente a:

Tell:4912-4590 / 49114106
Lineas rotativas

Nuestras oficinas se encuentran en:

Sanchez de loria 1852-C1241ACL-Bs. As.-Argentina
Parque patrcios - Caba

Nuestros Horarios son:

8:00am a 12:30 / 13:30 a 17:30pm

Equitecnica S.A. | Sanchez de Loria 1838 / 1854 | Tel./Fax (011) 4912-4590 (rotativas) | C1241CI | Ciudad de Buenos Aires | Argentina